верификация у нас проводится теперь только по запросу финансового отдела и не зависит от суммы вывода.
Заработать Деньги На Просмотре Видеороликов
Они реально думают что во время трейдинга можно ещё чем то занятся кроме как засиживанием тут или на форумах :) Наверное считают что успешные трейдеры делают свои супер сделки сидя в ламборджини на красном свете светофора:) или успешные трейдеры делают трейдинг между смены ветра и разворотом парусов на своей парусной яхте :)
Заработать деньги на просмотре видеороликовДа окат от основного движения хотя помоему довольно приличный откат должен произойти где-то в район 103.71 примерно
Заработать деньги на просмотре видеороликовСергей Тарасов на момент открытия позиции в 23 штуки у тебя размер депо какой был ?
Олег Mr. Billion Ремизов если для тебя 250 п. слишком маленький стопэто говорит только о том что ты не имеешь какой-то конкретной стратегии торговлиа если твоя стратегия подразумевает 500 п. но денег тебе на это не хватаетто твоё не уважение к мани менеджменту закончится только сливами. Думаю в этом согласятся все кто кто имеет достаточный опыт на рынке.
а по коротким и быстрым позициям минимальным лотом. только что прикрыл новозеладца. один ден селл 0.8339 закрытие 0.8259. с минимальным риском без нервов чисто чтоб не тупить пялясь в мониторы. так что думаю и йена накормит слегка в понидельник=)))
Сергей Рожок - сегодня такая движуха былачто не то чтоб скучно было.. слышком весело было))))))))))
ну как бы думаю что уже самый раз.. но посмотрим)))) стопы и профиты выставлены.. так что тока остаеться ждать)))
бл.. дай бог... я так слился... но всёже у меня есть робот мартин.. впринципе он шарит... но всё равно мне ссыкотно..
Потому что звезда на этом уровне уже была и рынок начал формироваться на понижение == он достиг уровня 50 от фибо и даже цель былано как видишь рынок не будет зря расходовать силы ради одного человека - что бы опровергнуть законы математики и основ мироздания -
PS/ Я вам вчера говорилже открыть мне демо счет где и будите копировать мои сделки - а то я думаюмиллион тут только я заработаю -
90319034
ничего не влиялоставки не могли помочьт.к. они не изменились.
Minimum Bid Rate - Minimum Bid Rate 1.00% 1.00% 1.00%
ждем 16:30 (пресс-конференция главы ЕЦБ Тришеи заявки по безработице)
и 17:30 (выступление главы ФРС Бернанке)
ах даи не забудьте налить себе виски) картина будет зрелищная)
Заработать деньги на просмотре видеороликовнет часовой. А вот по пропорциямтут не суть какой таймя могу и на дневном и на недельном показать. Красными квадратами я отобразил процентное отношение того же движения
Заработать деньги на просмотре видеороликовул Б Татарскаядвор у мечетиМосквацентр. Мусульмане резали баранов от чего по всей округе стояла такая вонь не выносимая что прохожих аж тошнило. Так вот запретили им это делать не после того когда подошло несколько жителей р-она и попросили этого не делатьа когда с омоном мэр лично приехал. Мусульмане по возмущались имам Москвы даже с критикой властей выступилно баранов резать запретили в Москве им. Православный храмДагестанпасха. Подошли мусульмане и сказали не раздавать пасху за пределами храма и православные послушались из уважения к чужим нравам и обычаям. А мусульмане х... Клали на чужие нравы и обычаи.(надо наверное это рассказывать коллажемс сылками на федеральные и местные сми)
Заработать деньги на просмотре видеороликовну а как ты хотел.... что бы кто нибудь заработал надо что бы кто нибудь проиграл.... а кошельки проигрывать не любят.... хоть баффет на евро баксе лярд проиграл в свое время....
Ребята вы не замечаличто большинство прогнозов ДЦ работают с точностью до наоборот ??? Вот например один прогноз на сегодня: -В нашем прогнозе на понедельникпредполагаем –возобновление подъёма курса единой европейской валютык целевым уровнями: 1.2585; 1.2642; 1.2694а в случае пробоя этого уровнявозможнои к 1.2785. Далееожидаем снижение парыв направлении 1.2519 и ниже.
Заработать деньги на просмотре видеороликовесли он будет видеть что человек реально зарабатывает он вложит в тебя хорошую сумму..ему выгодно работать с тобой
Мамамне сказаличто я шизофреник
- Ну что ты сынакто тебе такое сказал?
- Болинджеры... После тогокак я Ар-Си-Айку зафильтровал через ФНЧ
кинул на нее веера Фибоначчии наложил на все это Экспоненциаьные мувинги
форсированные по амплитудевзвесив их по объему в моменте.
ну ты мля картинку покажи нарисуй там все обоснуй а то уйли тут таких трейдунов 95% просто попиздеть..
Заработать деньги на просмотре видеороликова вообще лучше делать ставку на бакс енну(хоть и поздновато) так хоть растет,в отличие от уепишного евро
там комиссии ппц просто....я 2 дня ломал голову на какую карту все-таки дешевле.. и решил оставить старый добрый сбер:) ну еще как альтернатива сберу - qiwi пластик VISA.. только по киви ограничения по снятию
да по друзьям шарилсяу кого то нашёл на страничке. правда же куда не плюнь везде мадам не стоящие ровно НИ грОшаа выёбываются на цельный мильЁн=)) или может мне просто такие попадаются)
Заработать деньги на просмотре видеороликовНу вы могётеда) А Я вот тестирую индикатор свечного анализа. Пока плюсом. Сигналов от него завалисьвопрос в томкакой процент точности будет
Заработать деньги на просмотре видеороликовя не думаю что вы работаете на всех 50 парахпотому как на некоторых очень большой спред. И да вы правылучше начинать с работы по трендупотому как с разворотами работать намного сложнее. Разворот может перерастать в коррекциючто приводит к продолжению тренда
Никита €/$ Дёмин не переживай ! После такого роста будет такой же спад,просто новости вышли вот они и подогрели ситуацию. Да и банкикоторые спекулируют это видят - скоро начнут скидывать свои активы по высокой цене 1,2975-1,30. они же тоже не дураки )
))) мне многие говорят что получили опыт на сливах )) а мне сливать не хочется :-D сделаю 20 штук пойду N8 покупать...а потом будь что будет )))) хотя до 20000 из 4000 тоже дойти надо ))
просто с депозитом в 1600 когда я бываю уверен я торгую с лотом в 5 )) а уверен я бываю только тогда когда все 5-6 индюков это говорят )) ещё + интуиция ))
противоречивое высказывание..?как можно лучше предсказать две валюты если они завязаныкаждый своим отношением к доллару..
к посту 14176 "Маней мэнеджмент" - работа с отложками
= посложней
= попроще
= отложки по трэнду (сам пользую)
везде контроль размера лота от депоно не нашёл скрипт тупо на бай и селл... думаю придётся использовать драг трэйдно он кажется мне очень замороченым...
= управление лотами в зависимости от требуемого стопаот % депа. Все проценты выводятся на экран.
ближайшие пару часов будьте очень осторожны !
Я закрылся на всякий случай
Ух-ты а это мой расчёт неделю назад по квадрату 9-тизначит это очередная вершина ..?.. не рискну утверждать
Заработать деньги на просмотре видеороликовк нашему случаю 1 вариант больше подходит.
Кстати я так и не понял почему сову в реал не пускаешь? Если она почти год уже живет. Хотя бы чуть чуть ей дал бы.
на щет еврика..на М15 головаобразовалась...щасесли идет вниз на правое плече с наклонымурвонем шеи..точки 3738 3705 3672 для шеи
Лично я-смотрел на стохастик Н4 -но какраз ошибся,после длительного перерыва в торговле вообще както все на так пошло
так и не вспомнюпоследний раз удачно получилось в прошлый четверг когда цена поднялась более чем на 200 пп и опустилась на 270 я от 2 и 3 сопротивления выставил отложки на селл когда пробило 2 сопротивление я ушел в убыток затем пробило 3 сопротивление на 20 пп и резко вниз 150 пп закрыл сам и дальше вниз начал падать
Заработать деньги на просмотре видеороликовменя она поимелабля я не даже и не думал что по отложке заденет и вниз за стопомебать. Пошел вешаться!
Юрийевра-ена на недельном графики не смогла пробить потдержку и вернулась к сопротивлению,вот теперь незнаю что делать,но я рискну допродам ещё,а там посмотрим!
Открыла профи на каком фрейме пару торгуют? и я не представляю как можно спрогнозировать 5 баров. Я торгую на дневкахстою в лонгах от 1.27. Сигнала на закрытие не было. Сейчас пока цель 1.31там очень все сложно. Даст обратный сигналзакрою позу и буду оптимально ждать вхождения в рынок. Сигнала close нет. Поэтому стою в лонге. Пара кака то детская. Все по ней видноа гадать куда пойдет это удел аналитиков. Я просто торгую- сигнал-вошел,обратный вышел. Но на 1.31 все жестко оченьесли дотянем то надо сокращать позу до 20% процентов. Остальное фиксить. Ни один профи не скажет тебе куда она пойдет. Потому что трейдеры в основу своего решения берутрыночный баланс. А гадание на кофейной гуще можно аналитикам оставитьпусть бабло отрабатывают.=)))))
Броко - 3046Акмос - 3049AAAFX - 3048Адмирал - 3050Оанда -3049. И в чем же наебка? :) С чего ты решил что евро не опускалась ниже 3054? Разница в 2-3 пункта на не ликвидном рынке вполне нормальное явление. Сегодня все банки Америки и Европы закрыты. Или для тебя действительно важны 3 пункта?
я бы так не утверждал,есть люди которые зарабатывают и без объёмов )) Знаю таких так я и сам объёмами не занимаюсь ))) Просто слышал что они удобны ))
Миша,есть одна умная фраза,самые дорогие вещи на свете это не вещи,,так что мне просто нужен стабильный доход и финансовая независимостьа быть у всех на виду есть способы и попроще
Заработать деньги на просмотре видеороликовповедение пары что то не поддается никакой логике - выходит позитив по США - доллар падаетну как так? что я упускаю из виду?
народ не расслабляйтесь едим в глубь на юг экватора.,думаю евро не скоро теперь превысит 1,2900-50
мое б/у плядь выбели.
воще этот пиздюк говорит,что нас запарило то что вы храните свои деньги в нашей валюте,это вредит экспорту,так как цена Ены слишком высока и мы задыхаемся от дефляции,поэтому идите все в жопу мы печатаем ещё 10трлн ены тем самым делаем инфляцию и ослабляем курс
Заработать деньги на просмотре видеороликовссыкатно)) ниже 1.247 пойдёт то надо будет продавать. видишь как она щас трётся на одном месте . по идее вверх должна ... но хуй её знает
первое то первое никто не спорит ну если знаешь и понимаешь что будет корекция то в чем проблемы
Это мой стиль торговли
нормально ) на меньшее и не соглашайся. Но АТР конечно убогий 80 птоесть даже если тренд вниз уйдетто результат только завтра увидишь)
Заработать деньги на просмотре видеороликовНиже 1,44 будет 1200+ пунктов от роста-идеально для входа вниз по моей системе.ну возможна некоторая просадка если тренд станет бешенным
Заработать деньги на просмотре видеороликовПредпосылки хорошиевот только на моем опыте были случаи когда на новостях поредпологаемые на рост/падение рынок шел обратнопропорционально новостям! Welcome to hell)))
видите-цена на дневном графике с нижне части боллинджера,пересекает среднюю и входит в верхнюю границу. А это путь не малый,при том меняется направление! По закону Боллинджера необходим откат к средней назад сверху. Вопрос откуда.А так,как цена устала,то она может внутридня только брать барьеры,иначе начинается скатываться "без сил"-корректируется
2-часа.Несложный барьер-цена не смогла его долго пробить.А мы помним,что был проделан долгий путь с противоположной стороны боллинджера дневного. Вот.. нужен сильный катализатор,иначе будет самосползание коррекционное
Разворота конечно же нет-нет никаких для этого предпосылок.Только технические факторы
Олександр,просто изредка почитывайте эту ветку-благо тут флуда почти нет.
В Демократической Республике Конго разбился пассажирский самолетпринадлежащий местно авиакомпании САААвиакатастрофа произошла на востоке страныв городе Гома (провинция Северное Киву),передает Associated Press со ссылкой на городские власти. В результате ЧП погибли 36 человек.
Самолет Fokker 50перевозивший 40 человекупал на жилой квартал. Лишь четырем пассажирам удалось выжить. О причинах авиакатастрофы пока данных нет.
Самолет летел рейсом из г. Лоджа в провинцию Восточный Касай в центре страны. По словам мэра г.ГомаНаасона Кубуяпилот пытался сделать такчтобы самолет не упал на жилые дома. В итоге Fokker 50 упал рядом со зданием избирательной комиссии.
Похожая катастрофа произошла в декабре минувшего года в соседней Республике Конгов аэропорту конголезской столицы Браззавиле. Тогда грузовой самолет Ил-76 при посадке выкатился за пределы взлетно-посадочной полосыпротаранил несколько жилых домова затем упал в овраг и загорелся. В результате авиакатастрофы погибли по меньшей мере 30 местных жителей. Экипаж самолета также погиб.
Читать полностью:
хотя опять таки все зависит от новостей
завтра должны выйти хорошие новости по европеесли подтвердятсято полетим наверх=)
Заработать деньги на просмотре видеороликовМля ребятаот себя добавлюночью надо спать и высыпатьсявчера столько ошибок сделалсегодня по утру в шокеа казалось бы всё под контролемя ночью писал" я только что купил по 4420" в итоге 0.06 лота я снова выставил короткие стопыпорядка 6п и их естественно сорвалоа когда сорвало осталась позиция 0.03 которая чудесным образом выдержала просадкуи взяла намеченную прибыльно только потому что ночью надо спатья не пересчитал эту намечанную прибыльвзял её меньше и отложка на ссел в том месте есстесственно сработала раньше и стоп закрылся раньше.
Вывод: Работа должна делаться качественно ! либо не делаться вообще !
у меня была продажа и покупка из продажи я вышел в плюспокупка пока в минусе думаю что наверх пойдет