я имею ввиду закрыться навсегда не хотелось бы этого,а про выходные то знаю что доступен только биткойн!
Зарабатываем Деньги На Телефон Бесплатно
ааа,ты про деньги)))неее,они пока ещё не мои.скопировал с яндекса.мне нравятся евро деньги.в живую только не держал
Зарабатываем деньги на телефон бесплатноя как-то тоже задался таким вопросом:)) и скачал книженцию одну по MQL4...как увидел,сколько страниц- сразу отложил:) а так-то я думаю не сложно,кто шарит в С++
Зарабатываем деньги на телефон бесплатноя на них не смотрю ужевернулся к румусуи работаю спокойно без нервов... Ну или почти без нервов)))))))
Я тоже локировал... В итоге шорт по золоту евро и фунту !!! Щас все в .б.у... Надеюсь после новостей в 19-00 свалимся в бездну..)
другвопреки ожиданиям валютная пара евро доллар продолжает падение. Основные индикаторы указывают на начало коррекции по паре. На недельном графике значения MCAD также встретили поддержку в виде восходящей линии тренда. Однако на мелких временных промежутках нет признаков разворота тенденции. Стоит рассматривать покупки eur usd с появлением разворотных сигналом на меньших таймфреймах. А такрастет до 1.2870если дато закрепить сразуа потом падает до 1.2550 (где то)
хорошо,спрошу тебя как опытного спикулянта))) какие действия предпринимать,если цена пробивает нисходящий канал на верх?
хмм... подумаю
только у меня уже давно и безвозвратно открыт франка евром я компенсируютипо
все мы людивсе должны как то учиться(я имею ввиду торговлю а не универ в данном случае). опыт приходит со временем. я прекрасно понимаю что от 4х часовок торговать удобнее и безопаснее но опять же с малым депо риск очень большой. а у простого студента не так много денег
Зарабатываем деньги на телефон бесплатновот что жалко так это GPB/USD неплохо бы словили . думаю потерпеть до понедельника жадность всегда губит )
Зарабатываем деньги на телефон бесплатноблиин:
Пара евро/доллар продолжает восстанавливаться. Цены ненадолго пробились выше отметки $1.3400однако затем столкнулись с активными продажами от $1.3410после чего несколько скорректировались. В данный момент пара балансирует в районе $1.3400прорыв выше $1.3410 откроет движение к $1.3460.
Keyword: FOREX
07-Апр-2010 11:31:48 (CET)
что то нифига не радует....
Зарабатываем деньги на телефон бесплатноизвините что лезу не в тему Футбол Виркутске вы видете что что делается з канадцем,подскажите он будет рости или долар его додавит???
Димаесли вы хотите присоединиться на реале - лучше дождитесь убыточной сделкиа присоединяйтесь со следующей. У меня сейчас 4 плюсовых сделки подряд. Следующая может быть минусовая. Хотя были длинные серии прибыльных - до 16 шт. Так что на ваше усмотрение ;)
Зарабатываем деньги на телефон бесплатноне говорил я тебе ничего)) Не вводи людей в заблуждение !)) Как там твоя супер-система ?

Учитываяфрактал пер 13 цена либо его пробивает - либо отходит на 100 пунктов и все так точно работает - что сразу начинаю понимать в чем ошибался - ордера задевает - есть фрактал - и цена от него в противоположку - нужно смотреть на прорыв идет или как
сейчас образуеться - фрактал потолка -= на 3 парах и он ниже или на уровне - что говорит о волне - и типо SELL
Но цена над радугой - так что ...............
Торгуйте только по радуге - от фрактального дна вчера за ночь профит сгреб по CHF - так что - только радуга - все остальное только дополнит систему
мля ну жесть как она есть..21 век!интернет течет по воздуху а люди не знают где взять информацию!наверное надо по старинке в библиотеку сходить?
Мое мнения по паре EUR/USD такоеоба индикатора указывают на ростк тому оба три дожди которые я указал тоже указывают о росте на мое мнение по крайне мере на краткосрочный рост.
вот еще - DJ: *В S&P изменили прогноз по Европейскому фонду финансовой стабильности /EFSF/ на негативный с развивающегося
Зарабатываем деньги на телефон бесплатнопрошлое депо я на франках и слил можеш в этой теме почитать коменты 26 августа там кароче бах так +100 пунктов было я такой ну нихуясе ща 100% вниз пойдет и там хуякс еше +150 дало а я открыл такую сделку что у меня 1 пункт стоил 2 бакса и вот слил 300 баксов за 20 минут ибо я ваще незнал за эти франки нихуя
ооооооооощас смс пришлос сылкой вот на такую забавную вещь))) чо спокойно людям не живётсятак и наровят объебать
спасибо за совет! я на самом деле прикалываюсь,в шортах стою давно-давным,половину сделок закрыл,а вторая в без убытке! за поздравления спасибо!!! на самом деле ни кто не может со 100% гарантией сказать куда пойдёт цена,и это факт!
Зарабатываем деньги на телефон бесплатноу вас в совковом государстве как и в нашем усрания походу тоже не продается юани ни в одном совковом говно банке страны.,привыкли 3 валюты продавать,хоть бы разнообразили обменники
В Евросоюзе началась эра глобальных трансформаций. А вот Великобритания - иливернее сказатьАнглия - посматривает в сторону выхода. Обстоятельства толкают Еврозону к усилению интеграцииа Британиямежду темхочет больше свободы. Разумнее всего сейчаскажетсяпросто оставаться в стороне и смотретькак пойдут дела. Однако политики страны не хотят (или не могут) проявить чуточку терпения. Их партнеры из других стран Европы тоже его теряют. Возможноразвод станет лучшим выходом для всех. Великобритания никогда не была большим поклонником Евросоюзаи не испытывала особого энтузиазма по поводу своего членства в нем. Полвека назад Гарольд Макмиллан просил принять страну в объединениесегодня известное нам как Евросоюзпотому что не видел другого выхода: он полагалчто если Великобритания не может предотвратить интеграцию Европыто она должна стать ее частью. В 1963 году Шарль де Голь выступил против приятия Британии в объединенную Европу.
Сейчас многие страны континентальной Европы вынуждены согласиться с французским лидером в томчто Великобритания не способна добросовестно выполнять обязанности члена клуба. Между темв 1973 году страна все-таки стала частью тогочто ее граждане считали Европейским экономическим сообществом. Но Евросоюз всегда был чем-то большим.
допустимчто возникнет более сплоченная Еврозонав частностис банковским союзом под контролем у Европейского центрального банка. Для Великобритании последствия будут колоссальными. В самом худшем варианте (с позиции Великобритании) финансовые правила и нормативы будут приниматься в Еврозонеа затем насаждаться добровольно-принудительно во всем Евросоюзе. Великобритания навсегда останется в меньшинстве. Нет никаких сомнений в томчто Еврозона сделает всечтобы не допустить диверсий из Туманного Альбиона. Более тоготакая единая позиция Еврозоныв конечном счетеможет выйти за пределы финансового регулирования по мере усиления процессов интеграции. Если это случитсяБритания может пойти на радикальные меры. Даона может оставить все как есть. Она может выйти в Европейскую экономическую зону. Это лишит ее права голоса при принятии решений по единому рынкунок тому времениее голос может уже ничего не стоить.
Что то сегодня вообще не понятный день. Куда инвестор ломанулся ? не понятно :( Йена стоитевро стоиткиви и ауди стоят. Серебро только чуть двинулось но тоже остановилось.
время???? а сколько нужно времени что бы проанализировать рынок... составить план а и план б и раскидать ордера?
Зарабатываем деньги на телефон бесплатнолысый олень на прохор ТВ сказал КУЕ полюбас свернут к декабрю отвлекая внимание на гос долг. Ваще красиво задуманно :)
Заместитель главы Банка Англии по финансовой стабильности Джон Канлифф выступит с речью / BOE Deputy Governor for Financial Stability Jon Cunliffe Speaks
эт точно... по 1 пп ни один брокер ,наверное не даст тп выставлять:) и за 1!!!! день 6500 с х. ордеров. меня форекс4ю за илан то блокировали каждый день:)
уйдет вверх после интервенции..только банк Швейцарии темнит..пару месяцев назад уже ходили подобные слухи..сейчас они всё опровергают...в данной ситуации стоит уделить особое внимание фундаменту ибо ситуация не из простых...конец программы количественного смягчения близок и велика вероятность его не продолжения...если фрс не продолжит свою программу то рухнут америкосовские фонды о чем сейчас многие говорят...
Зарабатываем деньги на телефон бесплатнода есть такоеглавно в догонку не покупатьопасное это делокто не в рынке keoit ваще семок набрать и на забор уйти
да откуда мне знать про большии средства!!! покажите,и докажите мне статистику где указанно,что большинство в минусе,а меньшинство в плюсе!!!что такое рынок,я и так знаю! просто бесят люди которые приходят в эту ветку,и начинают понтоватся,возьми и почитай ветку с начало,и ты поймёшь,что твои вопросы полный бред!!! а к чему ты видёшь,я и так понимаю,можишь свои платные сигналы лохам впаривать!)))))))))))
Я торгую в основном внутри днятехникуесли переношу через ночьзаход на отработке новостейзаход на фундаментесчитаю среднесроком.
я повторю шо фундаментальный для форекса вообще не приемлю как таковой. не акции же)) теханализ курю капец как. видео смотрю все дажебредовые. смотришь 20мин дерьма а то и проплывет где-то интересное что-то...каждый видит рынок по своему.
ну по еврику а да=) а по другим неплохо врут я говорю посмотри у себя минимум по фунту и скажи сколько было
бывает! путь к успеху тернист!Если же ваша цель – только богатството цена успеха в таком случае может оказаться большейчем вы ожидали. Ради денег многие отказываются от собственной творческой реализацииот поиска своей роли в обществе. Они теряют интерес не только к своей деятельностино и к жизни. Она становится пустой и серойа ведь богатство ее не раскрасит и не наполнит. Только развитие личностипрофессионализма и признание такового другими людьми приносит настоящее счастьеа это и есть настоящий успех в жизни!
едем ко второй линии ишимоку на 1,3614 как и положено
больше ехать некуда-линия первая пробита
Я закрыла короткую часа 2 назад и пока воздержусь от действий.
Лучше пдождать... Можно продать при прорыве 3632 с целью 3500или дождаться конца коррекции
Зарабатываем деньги на телефон бесплатноя так понимаю это условный стакан. хотяможет и ошибаюсь. со временем может и "рассекретили" реальные форекс-объемы
Регион Город Открытие Закрытие
время по гринвичу
Австралия Сидней 22:00 6:00
Азия Токио 0:00 8:00
Гонконг 1:00 9:00
Сингапур 1:00 9:00
Европа Франкфурт 6:00 14:00
Цюрих 6:00 14:00
Париж 6:00 14:00
Лондон 7:00 15:00
Америка Нью-Йорк 13:00 21:00
Чикаго 14:00 22:0
Зарабатываем деньги на телефон бесплатноя щас попросту не войду пока что потому что самые сильные сигналы я проспал пока в магазин ходил)) а так от 0 до 20 пп можно сделатьпросто по больше лот и все))
фк открывается в 4 утра понедельника и закрывается в час ночи субботы. Ф4Ю в 3 пн отркывается и закрывается в 2 сб
у меня вообще минус солидный. 10-25 с 2000.
что посоветуете? скинуть хоть одну пару или не кипишить?
Зарабатываем деньги на телефон бесплатнопережить нужно этот промежуток и депо делать максимум в 50$.У меня так.Минимум через 6 месяцев нормальный депо въебу
Зарабатываем деньги на телефон бесплатноя на учебном на нефти епашу,с такими каруселями депо подымаю,думаю к весне лимончик заработаю хоть и виртуальный.
Прогулка вверхпотом отскок словить и снова вверх. Думаю что напряжённость спадает и доллар будут распродавать потихонькуа если Бернанке ещё Q3 пролонгируетто евро доллар улетит вверх. Можно будет и сырьевые валюты потихоньку прикупить.